AquaFlore.RU

Ароидные: от болота до аквариума

«Aquaflore» в Инстаграме!

Дорогие читатели, спешим уведомить вас, что мы создали маленькую, но симпатичную страничку в Инстаграме. Что там будет? Больше фото и меньше слов, чем на сайте. Расскажем о растениях, рыбках, путешествиях, океанариумах, зоопарках, ботанических садах и немного о нашей профессиональной жизни (Дмитрий расскажет на Конференции во Франции о синтезе «сэндвичей», а Лизавета будет изучать отолитное термомечение рыб там, куда закинет судьба). Пока информации на странице мало, но мы будем над этим работать. Уже в начале февраля собираемся радовать вас новыми фотографиями! Наши координаты — aquaflore.ru и #aquaflore #LizaDima #ЛизаДима.

Общий вид страницы сайта «Ароидные: от болота до аквариума» в Инстаграме. Здесь вы найдете самые свежие новости о наших текущих путешествиях, а также визуальный контент из многочисленых предыдущих экспедиций. Тропические джунгли, биотопы аквариумных рыб и растений, и многое другое! Приятного вам просмотра!

Узнать нас можно по фотографии нежного псевдомугила Гертруды и названию странички соответствующему адресу нашего сайта.

Псевдомугил Гертруды (Pseudomugil gertrudae), маленькая голубоглазка, стала не только символом нашей страницы в Инстаграме, но и оказалась первым представителем этого семейства аквариумных рыбок, которого нам удалось выловить в природе на севере Австралийского континента в ноябре 2018 года.

Приятного просмотра!

Вы здесь: Главная Новости «Aquaflore» в Инстаграме!