AquaFlore.RU

Ароидные: от болота до аквариума

Новый раздел: Ботанические сады и океанариумы

Рады предложить вашему вниманию новый раздел нашего сайта Ботанические сады и океанариумы. Составлять рейтинги мы не будем, мы будем описывать те места, где побывали сами и рассказывать о том, что видели своими глазами в конкретный момент. Учитывайте при прочтении то, что это будет субъективное описание определенного места глазами человека искушенного, побывавшего в разных местах такого рода. Несмотря на все выше сказанное, нам хочется верить, что проделанная нами работа и полученный опыт помогут вам принять правильное решение о том стоит ли тратить свое время и деньги на посещение того или иного океанариума или ботанического сада. Ну а кто-то, возможно, нашими глазами посмотрит на те места, которые ему посетить в реальности не представлялось возможным. Обещаем много фото и эмоций (как обычно).

Ботанический сад в итальянской Флоренции. Учитывая особенности климата на Апеннинском полуострове, многим тропическим растениям в летний период теплицы не нужны.

Ответственным за ботанические сады назначается старший по сайту – Дмитрий Логинов, а по океанариумам и экзотариумам – его сотрудник Лизавета Фурсенко. Ура!

Океанариум в развлекательном комплексе "Ocean Park" в Гонконге.

Вид на старую оранжерею водных и прибрежных растений Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина в Москве. Фото 2007 года. В настоящее время водные растения обитают в новом оранжерейном комплексе.

 

Вы здесь: Главная Новости Новый раздел: Ботанические сады и океанариумы